HEREFORD ? FÊMEAS
Grande Campeã
1850
Alfredo W. Southal ? Cab. Vacacai
Reservada de Grande Campeã
1921
Ricardo P. Duarte ? Cab. Touro Passo
HEREFORD ? MACHOS
Grande Campeão
1742
João V. Macedo Neto ? Cab. Azul
Reservada de Grande Campeão
1743
Ricardo P. Duarte ? Cab. Touro Passo
POLLED HEREFORD ? FÊMEAS
Grande Campeã
1854
Martins Bastos Agric. e Pec.?Cab Santo Angelo
Reservada de Grande Campeã
1859
Alfredo W. Southal ? Cab. Vacacai
POLLED HEREFORD ? MACHOS
Grande Campeão
1835
João V. Macedo Neto ? Cab. Azul
Reservada de Grande Campeão
1840
Martins Bastos Agric. e Pec.?Cab Santo Angelo
SUPREMA CAMPEÂ HEREFORD E POLLED HEREFORD
1860
Alfredo W. Southal ? Cab. Vacacai
SUPREMO CAMPEÂO HEREFORD E POLLED HEREFORD
1835
João V. Macedo Neto ? Cab. Azul
BRAFORD ? FÊMEAS
Grande Campeã
1330
Eduardo M. Linhares ? Gap. Genética
Reservada de Grande Campeã
1308
Manuel e Juliana Z. Rodrigues- São Pedro
BRAFORD ? MACHOS
Grande Campeão
1297
Pedro M. Lopes ? Pitangueira
Reservada de Grande Campeão
1281
Jarbas Arraes Pereira ? Cab. Pedro Surreaux
CAMPEONATO PROGÊNIE BRAFORD
Pitangueira 38 A252 Big Brother
Pedro M. Lopes ? Pitangueira
REMIAÇÃO DOS ANIMAIS RÚSTICOS
HEREFORD ? FÊMEAS
TRIO de Grandes Campeãs
1
783023
Willy Haas Filho ? Faz. Irapua
783026
783207
TRIO Reservadas Grandes Campeãs
4
783001
Willy Haas Filho ? Faz. Irapua
783002
783003
MELHOR FÊMEA RÚSTICA
1
783207
Willy Haas Filho ? Faz. Irapua
HEREFORD ? MACHOS
TRIO de Grandes Campeões
17
C1536
Valter José Potter – Guatambu
C1340
C1525
TRIO Reservado de Grandes Campeões
25
P668
João Carlos Martins da Silva ? São José
P627
P561
MELHOR MACHO RÚSTICO
17
C1536
Valter José Potter – Guatambu
BRAFORD ? FÊMEAS
TRIO de Grandes Campeãs
13
R384
Eduardo M. Linhares ? Gap Genética
R530
R522
TRIO Reservadas de Grandes Campeãs
12
D25
Otto Alves e Alves ? São Bento
D40
D150
MELHOR FÊMEA RÚSTICA
13
R530
Eduardo M. Linhares ? Gap Genética
BRAFORD ? MACHOS
TRIO de Grandes Campeões
35
BO6
Pedro M. Lopes ? Pitangueira
B113
B2949
TRIO Reservados de Grandes Campeões
32
R557
Eduardo M. Linhares ? Gap Genética
R315
R383
MELHOR MACHO RÚSTICO
35
B113
Pedro M. Lopes ? Pitangueira
CAMPEONATO PROGÊNIE RÚSTICA BRAFORD
13
GURI
Eduardo M. Linhares ? Gap Genética